БЕЛЫЙ кликандер от 100р / 1000 показов!


Payperposts теперь не доступен. Используйте moneyforum.do.am

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум с оплатой за сообщения » Технический » Наши конкурсы, акции и специальные предложения » Выйграй 100рублей от payperposts, улучши форум (Предложения по улучшению форума)
Выйграй 100рублей от payperposts, улучши форум
PayPerPostsДата: Среда, 31.08.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Царь и бог форума
Группа: Администраторы
Заказать выплату
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые пользователи форума PayPerPoasts.

Начинается конкурс с призовым фондом 100 рублей. 100 рублей вы получаете на внутренний счет, но из вы сможете с легкостью вывести на свой WMR кошелек вот тут: Заказ выплат

Условия конкурса: Нужно в этой теме написать предложения, как сделать форум payperposts.ru лучше. Победит тот, чьи идеи окажутся лучшими.

Так как это конкурс, я наверное сделаю и призовые места:

1 место: 100 рублей
2 место: 50 рублей
3 место: 20 рублей

Победителей будут выбирать пользователи и администрация (я biggrin ). Для этого, после конкурса будет создана тема для голосования за лучшие идеи.

Повторяю: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ!!! Я выплачиваю вам все, что заработали.


Заходим по ссылке, зарабатываем
Администратор - не тот, кто все может
Администратор - тот, кто делает все, чтобы пользователям было хорошо
 
Реклама
legioherДата: Пятница, 02.09.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 193

Репутация: 6
Статус: Offline
создат сайт про этот форум типо от зароботках играх и т.д

Linkum
 
Реклама
AleksandrДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Команда сайта
Сообщений: 28

Репутация: 1
Статус: Offline
1. Почистить форум от спама, даже раздел Правила засра...спамили. Прочитать все сообщения и темы и удалить не нужное, например тему eeprnt.
2.Если собрались делать форум "все обо всем" а не конкретную тематику, то стоит подфорум "Спонсоры заработка в интернете" объединить в 1 раздел и поместить в подфорум "Форум о заработке в интернете"


Форум с оплатой
 
Реклама
PayPerPostsДата: Вторник, 06.09.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Царь и бог форума
Группа: Администраторы
Заказать выплату
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Aleksandr)
Если собрались делать форум "все обо всем"

Не, мы не хотим делать "все обо всем". Если будет предложено, то подумаем. Я просто считаю, что форум с оплатой за сообщения глупо делать с тематикой "Заработок", вот я потихоньку расширяюсь. (если хочешь обсудить, то сюда: http://www.payperposts.ru/forum/2-295-1 )

То, что я не начисляю вам за идеи- не значит, что я кинул! - это значит, что я жду еще варианты еще от других пользователей, чтобы выбрать лучшее


Заходим по ссылке, зарабатываем
Администратор - не тот, кто все может
Администратор - тот, кто делает все, чтобы пользователям было хорошо
 
Реклама
legioherДата: Четверг, 08.09.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 193

Репутация: 6
Статус: Offline
я думаю надо и сайт зделат на хостинге типо помогать и сайт открыт с месте форумов типо обо всем если тут обо всем практически сайт там народ сможеть заваливать а на форуме заработок +нам доход и админу и все довольны

Linkum
 
Реклама
kosaalexДата: Суббота, 10.09.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется раз форум посвящен заработкам в интернете было бы неплохо сделать раздел "Вакансии" и "Обмен опытом". В этих разделах уже действующие предприниматели могли бы подбирать себе на работу грамотных и энергичных сотрудников для работы в интернет-сфере. А в разделе обмена опытом уже маститые профессионалы не пытались бы впарить задорого свои , большей частью пустопорожние книиги, типа лекции, а предметно бы отвечали на вопросы начинающих бизнесменов.
 
Реклама
PayPerPostsДата: Суббота, 10.09.2011, 19:57 | Сообщение # 7
Царь и бог форума
Группа: Администраторы
Заказать выплату
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (legioher)
я думаю надо и сайт зделат на хостинге типо помогать и сайт открыт с месте форумов типо обо всем если тут обо всем практически сайт там народ сможеть заваливать а на форуме заработок +нам доход и админу и все довольны

Я понял только последнюю фразу, где админу доход smile , а остальное не понял. Я бы оштрафовал за нарушение правил, пункт 4.9, но, к сожалению, я правила разместил позже поста. И будет совершенно некорректно штрафовать!

Quote (kosaalex)
сделать раздел "Вакансии" и "Обмен опытом".

Разделы то сделал. Но нужны еще идеи. Пишите! Больше идей! Больше шанс получить приз!


Заходим по ссылке, зарабатываем
Администратор - не тот, кто все может
Администратор - тот, кто делает все, чтобы пользователям было хорошо
 
Реклама
AleksandrДата: Суббота, 10.09.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Команда сайта
Сообщений: 28

Репутация: 1
Статус: Offline
Можно усовершенствовать реф систему, сейчас она очень примитивна, т.к. реферал прежде чем зарегистрироваться, чаще всего смотрит форум biggrin , а после просмотра он нажимает на ссылку из меню и уже не является рефералом.
Решить проблему можно при помощи кукес. Точный код сказать не смогу потому, что не помню (разбирать надо). Но примерно все тоже самое, только вставить скрипт который заносит текущую страницу в кукес, а потом выводит ее в поле пришел по ссылке.
И вторая проблема, которой раньше не было: как узнать сколько заработано на рефералах. Когда писали в форум и реферские начислялись от выводимых рефералом средств, было намного проще.

Еще предложение биржа рефералов. Админ меняет реферера за определенный процент от сделки, а покупку оплачивать с внутреннего счета (дополнительный стимул написать что нибудь, как было с рекламой).


Форум с оплатой
 
Реклама
Morris179Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:07 | Сообщение # 9
Знает что делает
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить биржу рефералов.
Сделать сайт от форума про заработок на постинге и вообщем про заработок в инете.
Рекламировать форум и сайт на буксах.Этим кстати я могу заняться!Народу сразу заметно прибавится!Гарантирую
 
Реклама
legioherДата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 193

Репутация: 6
Статус: Offline
надо список рефелов сделат в профиле чтобы знать кто рефер типо ник его и скока дохода принес общий типо статистику дохода рефелов за день скока приносит и т.д

Linkum
 
Реклама
Форум с оплатой за сообщения » Технический » Наши конкурсы, акции и специальные предложения » Выйграй 100рублей от payperposts, улучши форум (Предложения по улучшению форума)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы форума
Последние обсуждения
Самые горячие темы
Тема: Миллион каждому

Тема: Игры на деньги это лохотрон?

Тема: Мобильные телефоны

Тема: Какие платежные системы вы предпочитаете?
Форум: Деньги

Тема: Какая серия GTA вам больше всего по душе?

Тема: Реален ли заработок на буксах?

Тема: Depositfiles лучший

Тема: Заработок на просмотре статей.

Тема: Стоит ли начинать свое дело в сети?

Тема: Мошенники в сети

Тема: Где лучше создавать свой сайт, блог, форум?

Тема: WMmail

Пользователи форума
19.05.2024 на форуме были: 5 самых активных пользователей:
kosaalex Оставил на форуме с оплатой 388 сообщений
tyrba Оставил на форуме с оплатой 197 сообщений
legioher Оставил на форуме с оплатой 193 сообщений
igor444 Оставил на форуме с оплатой 167 сообщений
Rogue Оставил на форуме с оплатой 165 сообщений