БЕЛЫЙ кликандер от 100р / 1000 показов!


Payperposts теперь не доступен. Используйте moneyforum.do.am

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум с оплатой за сообщения » Технический » Наши конкурсы, акции и специальные предложения » Выйграй 100рублей от payperposts, улучши форум (Предложения по улучшению форума)
Выйграй 100рублей от payperposts, улучши форум
WartizДата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Знает что делает
Группа: Проверенные
Сообщений: 44

Репутация: 3
Статус: Offline
Не мешало бы в каждом разделе сделать тему-пример, на которую будут ориентироваться посетители при создании своих. А то в разделе фильмы уже начался копипаст с кинопоиска или еще откуда. Так же не плохо было бы к каждому большому разделу или правильно подфоруму прикрепить модератора, в обязанности которого внести ежедневный пост, т.е. пост в день, чтоб увеличить шансы нахождения форума через поисковики, а значит и увеличить кол-во потенциальных пользователей. Еще сильно напрягает код безопасности при добавлении сообщения.
 
Реклама
KitepДата: Пятница, 14.10.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Знает что делает
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 2
Статус: Offline
А я думаю,сделать вид форума как на sрасеs.ru,там на форуме все удобна и поетому форум живой и интересный хотя там неплатят.ну еще ответников надо найти на любой вопрос,например,телефон или комп сломался, спрашивают,ответчик сразу ответить шо делать.и т.д.
 
Реклама
kosaalexДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:02 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 5
Статус: Offline
Осмелюсь предложить в раздел "Компьютерные технологии" подраздел "Интересные программы" и в этом подразделе создать раздел "Скачать" - т.е. создать свой собственный депозит, без всяких ссылок на "Депозиты" и т.п. Иными словами скачать и выложить на собственный "склад" могут участники нашего форума. Причем, на мой взгляд совершенно бесплатно, без всяких там тысяч скачиваний, и исключительно для внутренних нужд. В этом случае отсутствие материальной мотивации оттолкнет любителей наполнять "склад" всяким хламом и придаст более интересности данному разделу.
 
Реклама
KitepДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:19 | Сообщение # 14
Знает что делает
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 2
Статус: Offline
Вот еще предложение.надо сделать на сайте файл обменник,например на спейсе(spaces.ru)когда зарегишся у тебя будет как отдельный сайт,и тут можешь сохранить свои фотки,видео,музыку,файлы все что хочешь.
Если сайта так сделаем,думаю и еще развиваемся.и будет +для сайта когда закачают-скачают.
 
Реклама
MacksymДата: Пятница, 21.10.2011, 16:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
Можно создать раздел продаж. где каждый может предложить что то другим форумчанам.. можно установить и % от цены товара... пускай пойдет на раскрутку форума...

Раздел: Услуги и Графика

За ними надо будет присматривать чтоб не клякали всякие пайнтёры... от суммы выполнения графики, лично я опять согласем скинуть процент какой то для форума..

и как можно больше конкурсов не помешают ))
 
Реклама
kosaalexДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 5
Статус: Offline
Откройте раздел "Юмор". Иногда и писать-то собственно нечего, а просто так уходить не хочется, а так глядишь анекдот прикольный кто напишет или историю из своей жизни интересную расскажет или вообще юмористический рассказ на обсуждение вынесет.
 
Реклама
yamsc_dvДата: Вторник, 01.11.2011, 17:22 | Сообщение # 17
Знает что делает
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю надо сделать собственный шаблон форума. Свою цветовую гамму цветов. Чтобы был тот цвет, по которому можно была бы отличить любой другой форум от этого. Побольше оформленности, картинок... И КОНКУРСОВ!)) создать рекламные материалы с контентом типа "выиграй 600 руб. за активность на форуме..." - что-то в этом роде. тогда народ попрет так попрет...) у форума должна быть своя фишка;)

Soft-drom.ucoz.com ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА GOLD
 
Реклама
YouHaveATroubleДата: Вторник, 01.11.2011, 17:54 | Сообщение # 18
Знает что делает
Группа: Главный модератор
Сообщений: 66

Репутация: -1
Статус: Offline
Сделать раздачу постоянных + проверенных , что бы люди чаще заходили на форум , сделать Гильдии яко бы , то есть , есть команда сайт которая сидит на этом форуме , и дать им гильдию например с названием их сайта , всмысле группу пользователей , можно так сказать например гильдия PayPerPosts , сменить дизайн , купить постинг в соц. закладках biggrin
 
Реклама
Batle555Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что нужно не много побольше разделов создать.Ну и рекламировать форум в соц.сетях,на других сайтах.А так сайт не плохой.

Моя аська-570302115.Почта mail.ru-hacker-evolution@mail.ru.Почта rambler-Batle555@rambler.ru.
 
Реклама
YouHaveATroubleДата: Вторник, 01.11.2011, 18:03 | Сообщение # 20
Знает что делает
Группа: Главный модератор
Сообщений: 66

Репутация: -1
Статус: Offline
Ага , еще , я считаю нужна внутренняя оптимизация сайта , а так же создать некие правила создания темы в том или ином разделе , это поможет избежать конфликтов , а так же не понятков со стороны веб-мастера , и лишних вопросов которые только ведут до набиванию постов а в следствии к лишним финансовым затратам администратора.
 
Реклама
Форум с оплатой за сообщения » Технический » Наши конкурсы, акции и специальные предложения » Выйграй 100рублей от payperposts, улучши форум (Предложения по улучшению форума)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы форума
Последние обсуждения
Самые горячие темы
Тема: Миллион каждому

Тема: Игры на деньги это лохотрон?

Тема: Мобильные телефоны

Тема: Какие платежные системы вы предпочитаете?
Форум: Деньги

Тема: Какая серия GTA вам больше всего по душе?

Тема: Реален ли заработок на буксах?

Тема: Depositfiles лучший

Тема: Заработок на просмотре статей.

Тема: Стоит ли начинать свое дело в сети?

Тема: Мошенники в сети

Тема: Где лучше создавать свой сайт, блог, форум?

Тема: WMmail

Пользователи форума
19.05.2024 на форуме были: 5 самых активных пользователей:
kosaalex Оставил на форуме с оплатой 388 сообщений
tyrba Оставил на форуме с оплатой 197 сообщений
legioher Оставил на форуме с оплатой 193 сообщений
igor444 Оставил на форуме с оплатой 167 сообщений
Rogue Оставил на форуме с оплатой 165 сообщений