БЕЛЫЙ кликандер от 100р / 1000 показов!


Payperposts теперь не доступен. Используйте moneyforum.do.am

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: legioher  
Привод DVD портит диски
igor444Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (paulick)
он их не физически портит, процесс записи вроде начинается - а потом бац "ошибка"

paulick,дорогой Вы мой человек:-) сгоняйте на сайт производителя вашей материнской платы
и закачайте с него все какие-только можно дрова! Удалите из системы все сторонние проги типа:"херо","шмеро" и т.д.,перезагрузите свой ноут и устанавливайте драйвера для чипсета+мостов+инета...
одним словом всё то,что Вы скачали с сайта производителя! Затем установите для себя единственную
прогу Alcohol 120%,да такую,чтобы с кряком отменным,перезагрузка и... должно быть Вам счастье с дисководом на пару:-)
Если вы не в курсе начинки вашего ноута,используйте прогу "AIDA"
http://soft.softodrom.ru/ap/AIDA64-Extreme-Portable-p369 - это ссылка на триал,но в сети можно найти и бесплатную версию проги,от всей души желаю Вам удачи! С уважением,Игорь.


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Суббота, 15.10.2011, 16:14
 
Реклама
paulickДата: Суббота, 15.10.2011, 19:06 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Репутация: 8
Статус: Offline
igor444, спасибо за совет
ну собственно этим я и начал заниматься
кстати, а чем можно в реестре хвосты почистить от "неро-шмеро"? biggrin
советуете Alcohol 120%? почему его, дело вкуса или объективно лучше?
просто всю жизнь Daemon Tools юзал
 
Реклама
igor444Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:52 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (paulick)
чем можно в реестре хвосты почистить от "неро-шмеро"?


Ради всего Святого не надо на реестр винды проги натравливать!!! Ручками,ручонками:-)))
Алкоголик хорош для всех ОС,правда трудно найти версию качественную,но можно!
Виста и семёрка сами с "усами" и очень прилично могут записывать+перезаписывать любой файл-образ и не только,причём на DVD даже быстрее чем на СD-болванки...
Создавайте тему на форуме, я вам очень подробно распишу все "плюсы" алкоголика+ссылок на различные версии зашлю!..


invigorate
 
Реклама
starkot1Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:29 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Репутация: 8
Статус: Offline
А может нужно только вставить чистящий диск и проблема будет решена? У меня так было - только двд не видел диска. Я еще тогда много чего не знал и первое что пришло в голову - разобрать. Окозалось волосинка к лазару прилипла

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
 
Реклама
legioherДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:21 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 193

Репутация: 6
Статус: Offline
попробуй пропылесосит может проста чета попало но сильный пылесос не используй типо почисти его или лутше неси сервер пусть его почистят если он уже давно у тебя ноут может быль попало или чета еще

Linkum
 
Реклама
igor444Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:50 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
И всё-же я больше склоняюсь к версии о том,что в ноуте paulick трабла с приводом на уровне "ядра",
а не механическая неисправность! Он же писал,что у него стояла прога "Nero",а та прога после установки и перезагруза компа,напрочь заменяет штатные драйвера от винды на свой дистрибутив! Может сама Nero
не качественная версия оказалась,либо при перезагрузе в доме могло электичество на мгновение закончиться... Да и сама Ваша ОС,насколько она полнокровна? Я всегда пользую максимальную Висту и максимальную Семёрку! Если Вы купили свой ноут с установленной на нём ОС,лучший вариант - это снести всё магазинное и установит самому винду,а затем все дополнения через интернет! Установите самую последнюю навороченную игрушку,неважно,что Ваш ноут ту игрушку не потянет,зато автоматом Вы получите на свой ноут тучу полезных прог! Игрушку затем можно спокойно удалить,а вот проги нужные останутся!
Немного инфры по реестру Винды:
Если человек - пользователь,НЕ надо лазать в реестр! А если пользователь продвинутый,то эти две ветки ему в помощь: HKEY_CURRENT_USER и HKEY_LOCAL_MACHINE
p.s. И возьмите для себя за правило,что установка любой проги или игры в Висте+Семёрке производится от имени администратора,как и первый запуск любой вновь установленной проги!


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Воскресенье, 16.10.2011, 10:08
 
Реклама
paulickДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:47 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (starkot1)
А может нужно только вставить чистящий диск и проблема будет решена? У меня так было - только двд не видел диска. Я еще тогда много чего не знал и первое что пришло в голову - разобрать. Окозалось волосинка к лазару прилипла

starkot1, а поделитесь опытом по использованию таких дисков. Никогда не сталкивался с ними, от чего они помогают?

Quote (igor444)
И всё-же я больше склоняюсь к версии о том,что в ноуте paulick трабла с приводом на уровне "ядра",
а не механическая неисправность!

как всегда даете дельные советы, спасибо буду пробовать
сам использую Висту алтимэйт, не сборку
все обновления-дополнения через инет
а вот Nero вполне могло быть паленым
 
Реклама
seosprintДата: Вторник, 25.10.2011, 20:27 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Репутация: 0
Статус: Offline
а что ты хотел купляй норм дисковод
 
Реклама
efimov12Дата: Среда, 02.11.2011, 21:50 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была такая проблема сменил шнур , не питание , а шнур который обменивается информацией с маткой, всё хорошо стало р аботать!
 
Реклама
Batle555Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:41 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Репутация: 0
Статус: Offline
Может лазеру ппц пришёл.у меня что то вроде этого было лазер сломался когда диск писал и диск к чертям разломало прям в дисководе))

Моя аська-570302115.Почта mail.ru-hacker-evolution@mail.ru.Почта rambler-Batle555@rambler.ru.
 
Реклама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Темы форума
Последние обсуждения
Самые горячие темы
Тема: Миллион каждому

Тема: Игры на деньги это лохотрон?

Тема: Мобильные телефоны

Тема: Какие платежные системы вы предпочитаете?
Форум: Деньги

Тема: Какая серия GTA вам больше всего по душе?

Тема: Реален ли заработок на буксах?

Тема: Depositfiles лучший

Тема: Заработок на просмотре статей.

Тема: Стоит ли начинать свое дело в сети?

Тема: Мошенники в сети

Тема: Где лучше создавать свой сайт, блог, форум?

Тема: WMmail

Пользователи форума
21.09.2024 на форуме были: 5 самых активных пользователей:
kosaalex Оставил на форуме с оплатой 388 сообщений
tyrba Оставил на форуме с оплатой 197 сообщений
legioher Оставил на форуме с оплатой 193 сообщений
igor444 Оставил на форуме с оплатой 167 сообщений
Rogue Оставил на форуме с оплатой 165 сообщений