БЕЛЫЙ кликандер от 100р / 1000 показов!


Payperposts теперь не доступен. Используйте moneyforum.do.am

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: legioher  
Windows или Linux?!
igor444Дата: Среда, 12.10.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте люди! Интересно, а кто с какой ОС начинал?

Windows 98 - моя первая операционка;
Windows Millennium Edition - вторая;
Windows NT - третья;
Windows XP - четвёртая;
Windows Longhorn - пятая;
В 2005 году «Longhorn» была переименован в Windows Vista и это была уже шестая ОС в моей жизни:-) Windows Vista - юзал до 2009 года;
Windows 7 - юзаю до сего дня;
Windows 8 —> обещают,что эта ОС появится уже в 2012 году, подождём:-)


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Среда, 12.10.2011, 14:53
 
Реклама
paulickДата: Среда, 12.10.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас юзаю Висту, в принципе ей доволен.
Первой конечно была XP.
Имел дело с 95, 98 и Seven.
Заюзать какую-нить сборочку Linux пока руки не доходили, хотя live-cd c ней имеется.
 
Реклама
igor444Дата: Среда, 12.10.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (paulick)
Заюзать какую-нить сборочку Linux пока руки не доходили, хотя live-cd c ней имеется.


Становитесь "профи" и тогда Вы зацените прелесть Linux!
p.s. я не признался в том,что несколько лет при помощи синтезаторов+Linux(не считая всех
примочек от звукозаписывающей студии) пытался создавать музыку разных стилей и направлений...
"детство" закончилось, остались лишь воспоминания+пара СD с той музычкой:-)


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Среда, 12.10.2011, 16:32
 
Реклама
starkot1Дата: Среда, 12.10.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Репутация: 8
Статус: Offline
Перефразирую знаменитую фразу и скажу так: ностальгия, как много в этом слоге... Мое знакомство с виндой состоялось практически сразу после окончания школы. Помню как сейчас - в основном все юзали ДВК и СМ 1820, это такие "компьютеры" были. Потом нам завезли партию компов с Windows 3.1. Кто не знает что это, вот краткий экскурс. Эта версия Windows не была полноценной операционной системой, а являлась надстройкой к операционной системе MS-DOS и была по сути многофункциональным расширением, добавляя поддержку новых режимов работы процессора, поддержку многозадачности, обеспечивая стандартизацию интерфейсов аппаратного обеспечения и единообразие для пользовательских интерфейсов программ. Предоставляли встроенные средства (GDI) для создания графического интерфейса пользователя. Они работали с процессорами начиная с Intel 8086.
Потом была Windows 95, с нее пересел на Windows 98. Эту ОС юзал пока не вышла Windows 2000 (миллениум и NT пропустил - мне они не понравились). Когда появилась хрюша(Windows XP) все только и говорили о ней. Среди приличных людей считалось дурным тоном не работать именно на этой ОСи. Windows Vista мне сразу как то не понравилась и я опять пересел на хрюшу и отказаться по сей день не могу. Пробовал работать и на Windows 7 - не то, может привык уже. На работе стоит семерка, но истинное удовольствие получаю дома, там все привычно - старое потертое кожаное кресло, чашка крепкого горячего чая и столько лет прослужившая верой и правдой Windows ХР.

igor444 Windows 8 —> обещают,что эта ОС появится уже в 2012 году, подождём
Зачем ждать, попробывать и оценить можно отсюда http://torrent-games.net/load....0-11810


Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
 
Реклама
igor444Дата: Среда, 12.10.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
спс за ссылку starkot1, я по привычке с этого ресурса беру новинки:
http://dreamprogs.net/windows
p.s. по правде сказать лень! на стационаре и ноуте установлены две различные версии "семёрки"...
лень,что-то сносить, а ставить на винт вторую ОС, тоже...ЛЕНЬ biggrin


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Четверг, 13.10.2011, 08:50
 
Реклама
starkot1Дата: Среда, 12.10.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Репутация: 8
Статус: Offline
А зачем сносить? Я понял вы под семеркой работаете. Установите виртуальную машину - и пробуйте наздоровье. Скачивать ничего не нужно - виртуальная машина в семерку встроена. Сам как то пользовался, но сейчас не помню что и как. Поюзайте гугл, а лучше спросите у форумчан, может кто и подскажет

зы: за ссылочку спасибо


Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
 
Реклама
legioherДата: Среда, 12.10.2011, 18:26 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 193

Репутация: 6
Статус: Offline
я вот не понимаю смысл зачем виндус 8 устанавливать если на ней игры не пойдут

Linkum
 
Реклама
paulickДата: Среда, 12.10.2011, 20:30 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Репутация: 8
Статус: Offline
ИМХО, до официального релиза юзать Восьмерку, как и любые другие ОС, - на большого любителя
я предпочитаю только окончательные релизы, ко всяким бетам и сборкам отношусь весьма скептически
 
Реклама
starkot1Дата: Среда, 12.10.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (legioher)
я вот не понимаю смысл зачем виндус 8 устанавливать если на ней игры не пойдут


Microsoft давно обещает заняться реанимацией PC-игр. Правда, дальше слов пока дело не пошло: даже Fable 3 еще не выпустили, хотя на Xbox 360 она вышла еще два месяца назад. Журналисты сайта TechRadar из неких анонимных источников выяснили, что Microsoft планирует всерьез заняться PC-играми с выходом Windows 8, которая должна укрепить позиции компании в этом секторе. «Выход Windows 8 даст очень мощный толчок к развитию PC-игр. Игры будут ключевым компонентом новой операционной системы», — заявляет источник.

Сайт rumorpedia.net опубликовал очень смелый слух относительно возможностей готовящейся операционной системы Windows 8. Согласно источникам сайта, Windows 8 позволит своим пользователям играть на РС в игры с Xbox 360.
Для этого геймерам потребуется обязательная платная подписка не специальный сервис, как в Xbox Live. Правда, при этом РС-геймеры так и не смогут встретить в онлайне обладателей Xbox 360 – кроссплатформенности эта система не предполагает.

зы В любом случае ждать осталось недолго, а там поглядим


Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
 
Реклама
igor444Дата: Среда, 12.10.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (legioher)
я вот не понимаю смысл зачем виндус 8 устанавливать если на ней игры не пойдут


И действительно,незачем:-) видимо из простого человеческого любопытства,что это за "зверь" такой
восьмая винда:-) но ясен пень,что там всё сыро+мокро... а мы не состоим в штате тестирующих и нам
©Microsoft Corporation ни цента не заплатит! Ждём релиз.


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Четверг, 13.10.2011, 08:52
 
Реклама
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Темы форума
Последние обсуждения
Самые горячие темы
Тема: Миллион каждому

Тема: Игры на деньги это лохотрон?

Тема: Мобильные телефоны

Тема: Какие платежные системы вы предпочитаете?
Форум: Деньги

Тема: Какая серия GTA вам больше всего по душе?

Тема: Реален ли заработок на буксах?

Тема: Depositfiles лучший

Тема: Заработок на просмотре статей.

Тема: Стоит ли начинать свое дело в сети?

Тема: Мошенники в сети

Тема: Где лучше создавать свой сайт, блог, форум?

Тема: WMmail

Пользователи форума
21.09.2024 на форуме были: 5 самых активных пользователей:
kosaalex Оставил на форуме с оплатой 388 сообщений
tyrba Оставил на форуме с оплатой 197 сообщений
legioher Оставил на форуме с оплатой 193 сообщений
igor444 Оставил на форуме с оплатой 167 сообщений
Rogue Оставил на форуме с оплатой 165 сообщений