БЕЛЫЙ кликандер от 100р / 1000 показов!


Payperposts теперь не доступен. Используйте moneyforum.do.am

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: armmed  
Целевая аудитория на вашем сайте
PayPerPostsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Царь и бог форума
Группа: Администраторы
Заказать выплату
Репутация: 11
Статус: Offline
Эту статью я написал специально для новичков, которые хотят раскрутить свой сайт, но и продвинутым людям в этой области статья может пригодиться.

Некоторые лди создают сайт, и ждут когда же на него начнут заходить люди. В основном, люди не приходят, а сайт либо умирает, либо его обновляют несколько раз и создатели потом еще долго бьются головой об стену... пока не забудут о нем. В этой статье я расскажу, что же делать, если вы создали (на ваш взгляд) интересный, полезный сайт и хотите донести его до людей. Все-таки если у вас уже месяц на сайт не приходят новые посетители, то забудьте об изменении дизайна, об улучшении функционала, о бесполезных спамах в гостевых книгах и займитесь ракруткой сайта.

Под словом "Рскрутка", многие понимают многочисленные системы обмена посетителями типа Neosap. Я бы не рекомендовал использовать такие сервисы, так как вам же нужны Целевые посетители (не нужны? - не читай дальше!) .

Дальше сама инструкция (если можно так назвать)

1. Регистрация в поисковиках. Регистрацию в поисковиках следует проводить в Первую очередь. Занятие трудоемкое, а результат получается не сразу, а примерно через месяц (за 1-2 недели поисковик индексирует ваш сайт и добавляет к себе в базу). Мой совет: не стоит ограничиваться всеми известными Google, Yandex, Rambler, а стоит добавлять и в маленькие, небольшие тожею. Я могу посоветовать http://aport.ru/ , http://www.mediumsearch.com/ , http://google.ru , http://www.akavita.by/ , ищите поисковики На любом из этих поисковиков ищите ссылку типа "Добавить ресурс" и дальше действуйте по инструкциям.

2. Регистрация сайта в рейтингах. Скажу сразу, что во всех рейтингах подряд ненадо регистрировать свой сайт, надо выбрать несколько (где-то до 6) рейтингов, которые вам больше всего нравятся. Лучше всего брать те рейтинги, где не так уж и много сайтов. Если в рейтинге 1000000 сайтов, то ваш быстро потеряется в них, и смысла регистрации не будет никакого. Лучше всего выбирать рейтинги, где ваше место зависит от кликов по кнопке самого рейтинга на вашем сайте. Я вам советую рейтинги ProtoPlex TOP-100 и RAX. Поищите в Сети, вполне возможно, что вы найдете и другие интересные рейтинговые системы помимо общеизвестных. Только не надо жульничать. После регистрации в такой системе обязательно поставьте ее кнопку себе на сайт, иначе через некоторое время вас просто выкинут из списка, и все услия будут потрачены зря.

3. Как вы наверное знаете, приличному сайту не обойтись без баннерообменных сетей. Для лучшего эффекта реклама вашего сайта обязательно должна находиться на других сайтах. Перед тем, как выбрать баннерную сеть, нужно сделать, скачать, купить, заказать и т.п. баннеры для вашего сайта. Баннер должен выглядеть просто, сильно и элегантно, потомучто на всякие "крикливые", призывающие баннеры, которых сейчас дофига в интернете, народ внимание уже не обращает, да и люди лучше к вашему сайту относятся. Выбирать банерную сеть надо тоже с умом. Допустим, если брать RLE.RU, то эта сеть довольно большая и обширная, помимо новых сайтов там присутствует огромно количество крупных порталов, новостных агенств, веб-сервисов и т.д. Лучше всего потратить немного времени, и найти баннерообменную сеть, которая подходит к тематике вашего сайта - сейчас существуют баннерокрутилки самых различных направлений. Я советую такие банерообменные сети: GamesBanner Network, bannersland, bann.su.

4. А теперь, я вам расскажу о довольно хитроумном ходе - рекламе в газетах. Естественно, это должен быть не огромный блок на главной странице (можно и так, но неизвестно в какую сумму вам это выльется), а просто ссылка с описанием сайта в рубрике, специально отведенной для этого. Знаю, что в газетах компьютерной тематики такие рубрики есть. Могу посоветовать только две действительно хорошие газеты: Компьютерные Вести и Компьютерная Газета. Там написан e-mail, куда отправлять инфу о вашем сайте.

5. Самый последний и довольно эффективный метод - раздать ссылку друзьям и знакомым. Если ваш сайт им понравится, то они начнут делиться ссылкой со своими знакомыми, друзьями, а те будут передавать ссылку и своим...

6. Но это уже как совет. Если вы общаетесь на каком-нибудь форуме, то можно в подписи, в профиле указать ссылку на вайш сайт. Но имейте ввиду, что ни в коем случае нельзя спамить во всех чатах, гостевых и форумах.
И вообще, везде, где встречается графа Web-страница или "Ваш сайт", указывайте ссылку на свой сайт.

Если вы все будете делать правильно, расчетливо и без лишней спешки, ваши усилия окупятся! Главное, не забывайте постоянно повышать качество своего сайта, наполнять его информацией, потому что без этого даже самый разрекламированный сайт смотрится пусто и человек уходит с него для того, что бы никогда туда не вернутся...


Заходим по ссылке, зарабатываем
Администратор - не тот, кто все может
Администратор - тот, кто делает все, чтобы пользователям было хорошо
 
Реклама
Morris179Дата: Среда, 14.09.2011, 02:22 | Сообщение # 2
Знает что делает
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Репутация: 0
Статус: Offline
а как же буксы?)В буксах то тоже можно раскручивать свой сайт wink
 
Реклама
YouHaveATroubleДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Знает что делает
Группа: Главный модератор
Сообщений: 66

Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Morris179)
а как же буксы?)В буксах то тоже можно раскручивать свой сайт

Поисковик плохо реагирует , применяет фильтры , буксы это для школьников , у которых нету денег на покупку рекламы в Yandex Direct smile
 
Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы форума
Последние обсуждения
Самые горячие темы
Тема: Миллион каждому

Тема: Игры на деньги это лохотрон?

Тема: Мобильные телефоны

Тема: Какие платежные системы вы предпочитаете?
Форум: Деньги

Тема: Какая серия GTA вам больше всего по душе?

Тема: Реален ли заработок на буксах?

Тема: Depositfiles лучший

Тема: Заработок на просмотре статей.

Тема: Стоит ли начинать свое дело в сети?

Тема: Мошенники в сети

Тема: Где лучше создавать свой сайт, блог, форум?

Тема: WMmail

Пользователи форума
21.09.2024 на форуме были: 5 самых активных пользователей:
kosaalex Оставил на форуме с оплатой 388 сообщений
tyrba Оставил на форуме с оплатой 197 сообщений
legioher Оставил на форуме с оплатой 193 сообщений
igor444 Оставил на форуме с оплатой 167 сообщений
Rogue Оставил на форуме с оплатой 165 сообщений