БЕЛЫЙ кликандер от 100р / 1000 показов!


Payperposts теперь не доступен. Используйте moneyforum.do.am

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: legioher  
Свежие новости о Windows
kosaalexДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (paulick)
Вот тут не соглашусь с вами. У меня "чистые" релизы как часики работают, а со сборками наоборот натерпелся, с тем же Zver

Все в этом мире относительно, но частенько здесь железо свою немалую ложку дегтя вносит. У меня как раз сборки не доставляют проблем.
 
Реклама
igor444Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Не беру на себя роль третейского судьи в Вашем споре о сборках и релизах,НО... paulick,
действую именно так,а не иначе:-) Чистый винт,чистая винда и лишь затем всё то,что мне будет пригождаться в жизни за компом!


invigorate
 
Реклама
starkot1Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Репутация: 8
Статус: Offline
Позволю и себе высказаться. У меня сборка FuckYouBill для Windows хр. В ней есть возможность установить чистую винду, винду с дровами, и полный джентельментский набор(офис, неро, тотал командер...). Лично я предпочитаю поставить чистую, потом дрова от производителя с диска, потом антивирусник. Далее подключаем интернет, апгрейдим винду, дрова и доставляем все то, что нужно для работы. Проблем вообще не возникало, а вот мой товарищ с моего диска поставил сборку с софтом, потом меня по телефону доставал - то неро криво работает, то офис не запускается, то винда подвисает. Выводы делайте сами

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
 
Реклама
paulickДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (starkot1)
а вот мой товарищ с моего диска поставил сборку с софтом, потом меня по телефону доставал - то неро криво работает, то офис не запускается, то винда подвисает. Выводы делайте сами

Все верно, причем если сборка отлично работает на одном компьютере, то вовсе не факт, что столь же прекрасно она будет работать на другом. Стоял Zver на настолке и буке, на первом - никаких проблем, на втором - вечная трабла.
 
Реклама
igor444Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
А Вы не замечали,господа... и такое в жизни частенько бывает,пример:
в квартирке один комп на всю семью,папа за компом работает,всё хорошо,ребёнок в игрушки на том компе играет,всё замечательно,садится мама и... откуда что берётся? Сплошь заморочки начинаются в работе того компа:-)! Хотя мама на своей работе так же за компом работает и всё у той мамы неплохо там получается!
Не буду навевать страхов из мира непознанного,но что-то есть такое необъяснимое в "железе",когда оно
само выбирает для себя хозяина(пользователя)...


invigorate
 
Реклама
seosprintДата: Вторник, 25.10.2011, 20:25 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Репутация: 0
Статус: Offline
windows seven рулет мне кажется она супер
 
Реклама
igor444Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:38 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Service Pack 1 — сборник исправлений ошибок и уязвимостей для операционной системы Windows 7, вышедший в конце февраля 2010 года и распространяющийся через сервис Windows Update. По умолчанию операционная система Windows скачивает такие обновления автоматически, и поэтому вскоре после выхода Service Pack 1 ряд пользователей столкнулся с проблемами при его установке. Ошибка при обновлении с кодовым названием "0xc0000034" приводила к тому, что пользователь уже не мог повторно загрузиться в систему.

На сайте Microsoft появилась статья, описывающая процедуру восстановления системы после неудачной установки Service Pack 1. Тем не менее, пока что представители Microsoft не могут точно сказать, каких пользователей может коснуться данная проблема, и когда она будет решена.

Пользователям Windows 7 необходимо проверить, установлен ли Service Pack 1 на их системе. Тем, у кого обновление уже установлено, можно не бояться данной проблемы. Пользователям, у которых Service Pack 1 еще не установлен, рекомендуется отключить автоматическое обновление системы вплоть до разрешения данной ситуации.


invigorate
 
Реклама
PayPerPostsДата: Суббота, 29.10.2011, 14:45 | Сообщение # 18
Царь и бог форума
Группа: Администраторы
Заказать выплату
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати в сети, на трекерах уже есь куча релизов windows 8. Не ведитесь! Все развод! Эта таже самая семерка, только с другими темами

Заходим по ссылке, зарабатываем
Администратор - не тот, кто все может
Администратор - тот, кто делает все, чтобы пользователям было хорошо
 
Реклама
legioherДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:28 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 193

Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PayPerPosts)
Кстати в сети, на трекерах уже есь куча релизов windows 8. Не ведитесь! Все развод! Эта таже самая семерка, только с другими темами

согласен это развод час 8 версия это обам типо обновление а она 7 останется только темы паки музыка и внешний изменится а характеристика одна


Linkum
 
Реклама
igor444Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:06 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Репутация: 9
Статус: Offline
Корпорация Microsoft показала, как цифровые технологии изменят мир через 10 лет. Согласно видеоролику "Productivity Future Vision", в будущем компьютеры и дисплеи будут встроены в объекты, которые человек использует в повседневной жизни.

На видео показаны такие пока еще фантастические технологии как очки, "на лету" шепчущие перевод иностранной речи в ухо владельцу; окна машин, превращающиеся в дисплеи дополненной реальности: женщина едет в такси мимо здания, а на боковом стекле появляется информация "у вас запланирована встреча здесь завтра", а само здание обводится контуром; интерактивные устройства типа смартфонов толщиной с визитку, способные открывать двери и взаимодействовать с интерактивными рекламными щитами: на видео человек совершает пожертвование в метро, направив мобильное устройство на рекламный щит; сверхтонкие и гибкие планшеты; голографические дисплеи с изображениями, способными "выезжать" из дисплея и перемещаться на другие поверхности, а также прозрачные дисплеи: на видео человек смотрит через такой дисплей на растение, и компьютер узнает вид растения, отображая соответствующую информацию; интерактивные стены и столы, способные считывать информацию с положенных на них устройств; холодильник, отображающий наличие продуктов; причем во всех этих устройствах всевозможные кнопки и другие элементы управления появляются по мере необходимости и исчезают, когда не нужны; а на стенах в офисах растет настоящая трава (впрочем, это уже реальность).
Автор: Softodrom.ru


invigorate

Сообщение отредактировал igor444 - Воскресенье, 30.10.2011, 10:10
 
Реклама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Темы форума
Последние обсуждения
Самые горячие темы
Тема: Миллион каждому

Тема: Игры на деньги это лохотрон?

Тема: Мобильные телефоны

Тема: Какие платежные системы вы предпочитаете?
Форум: Деньги

Тема: Какая серия GTA вам больше всего по душе?

Тема: Реален ли заработок на буксах?

Тема: Depositfiles лучший

Тема: Заработок на просмотре статей.

Тема: Стоит ли начинать свое дело в сети?

Тема: Мошенники в сети

Тема: Где лучше создавать свой сайт, блог, форум?

Тема: WMmail

Пользователи форума
21.09.2024 на форуме были: 5 самых активных пользователей:
kosaalex Оставил на форуме с оплатой 388 сообщений
tyrba Оставил на форуме с оплатой 197 сообщений
legioher Оставил на форуме с оплатой 193 сообщений
igor444 Оставил на форуме с оплатой 167 сообщений
Rogue Оставил на форуме с оплатой 165 сообщений